Новости

30 августа 2013

Депутат Вологодской городской Думы Тимур Меднов поздравил с наступающим Днем знаний пациентов Вологодской областной детской больницы.

Праздник был устроен, в первую очередь, для первоклассников, которые по причине болезни не смогут пойти вместе со сверстниками на свой первый школьный урок. Для маленьких пациентов был подготовлен концерт, где королева Знаний провела веселую презентацию школьных предметов, ребята-первоклассники прочитали стихи и исполнили задорные частушки о школе. В завершении праздника все присутствующие спели куплеты детских песен о первом звонке, детстве и учителях, а школьный звонок стал финальным аккордом концерта.

Традиционно организатором Дня знаний в стенах областной детской больницы выступил Благотворительный фонд "Во имя добра" и его соучредители Татьяна Позгалёва, Людмила Ячеистова, Марина Денисова.

В мероприятии также принял участие давний друг, партнер и член попечительского совета благотворительного фонда депутат Вологодской городской Думы Тимур Меднов. Он подарил детям необходимые для учебы наборы канцелярских товаров.

Главному врачу больницы Игорю Маклакову был вручен сертификат на специальное оборудование для уборки внутренних помещений от последствий наводнения.