5 сентября 2013

Благодаря помощи депутата Вологодской городской Думы площадка для детских колясок появится у детской поликлиники №5.

В конце августа удачно завершился сбор подписей жителей микрорайона Бывалово в пользу установки крытой уличной площадки для колясок у детской поликлиники №5. Напомним, что к депутату Николаю Ханкову обратилась инициативная группа жителей Бывалово с просьбой решить вопрос благоустройства территории вокруг медицинского учреждения. Новые современные контейнеры для мусора парламентарий установил сразу же после встречи с вологжанами. А вот вопрос установки колясочной решался при помощи сбора подписей. Жители Бывалово с 30 июля принимали активное участие в данной акции. Удобную крытую колясочную Николай Ханков планирует установить в середине сентября.