Новости

10 октября 2013

И.о. Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов примет участие в Общем Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России.

11 октября в Архангельске состоится Общее Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. Основным поводом для встречи участников Союза станет обсуждение проекта итогового документа Всероссийского Съезда муниципальных образований, запланированного на 8 ноября 2013 года.

На Собрании будет также рассмотрен вопрос об итогах XII Спартакиады СГЦСЗР, которая прошла этим августом в Вологде. Об опыте города Архангельска по ремонту городских дорог и внутридворовых проездов расскажут представители принимающей стороны. Отметим, что в работе Собрания ожидается участие представителей Администрации Президента РФ, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, российских и межрегиональных союзов и ассоциаций, экспертов и журналистов. В состав делегации от города Вологды войдут заместитель Главы города Вадим Цепа и и.о. Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов.