21 октября 2013

Сегодня День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

Алексей Коновалов на довыборах 14 октября 2012 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 14. Является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по социальной политике.

Для справки: Алексей Коновалов родился в городе Соколе Вологодской области, закончил ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Антикризисное управление». Получает второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет».

В настоящее время является президентом Группы компаний «ВологдаРегионЛЕС», возглавляет деревообрабатывающее предприятие ООО «Волстрой», «Гранд Строй». Является неоднократным победителем и призером различных соревнований и чемпионатов по вольной борьбе и тяжелой атлетике.

Уважаемый Алексей Владимирович!

От имени депутатов и аппарата Вологодской городской Думы
сердечно поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние слова благодарности за Ваш высокопрофессиональный труд
и эффективную депутатскую деятельность на благо города Вологды и вологжан.
В этот знаменательный день от всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия,
мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта!
Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды,
а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях! Пусть на жизненном пути
Вас всегда сопровождают три звезды:
Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!