Новости

5 ноября 2013

Председатель комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов поздравил судебных приставов с профессиональным праздником.

1 ноября свой профессиональный праздник отмечает Федеральная служба судебных приставов. В этом году этой структуре исполнилось 148 лет. В зале Вологодской государственной областной филармонии имени В.А. Гаврилина по этому поводу состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших сотрудников данной службы Вологодской области. Судебных приставов и ветеранов в этот день пришли поздравить первые лица области и города. С поздравительной речью к «именинникам» обратился депутат Вологодской городской Думы, председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Александр Денисов:

«Сфера вашей профессиональной деятельности сложна и специфична. Ваш ежедневный труд – это серьезный фактор укрепления российской государственности, обеспечения правосудия, законных интересов личности и государства. В этот день позвольте отметить высокий уровень организации работы Вашего ведомства и эффективность принимаемых мер, направленных на повышение сбора денежных средств и пополнение бюджетов различного уровня, в том числе и городского. Ваша структура сегодня – это современная высокотехнологичная служба, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, принципиальные и ответственные специалисты, которые с честью выполняют свой гражданский и служебный долг!»

Парламентарий также вручил Благодарность Вологодской городской Думы за безупречную службу и вклад в развития города двум сотрудникам Управления федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.