6 декабря 2013

Депутат Вологодской городской Думы Тимур Меднов и Благотворительный фонд «Во имя добра» подарили воспитанникам детских домов новогодний спектакль.

5 декабря в ДК ПЗ для воспитанников вологодских детских домов прошел показ благотворительного новогоднего интерактивного спектакля «Маша и Медведь. Алле-оп в Новый год!». Организатором предпраздничного мероприятия выступил Благотворительный фонд «Во имя добра» при поддержке предпринимателя и депутата Вологодской городской Думы Тимура Меднова и директора ЗАО «ВПЗ» Алексея Мельникова.

Постановку Московского театра ростовых кукол посмотрели воспитанники вологодских детских домов Кадниковского детского дома №4, Грязовецкой школы-интерната для детей с проблемами слуха, Вологодской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 1, Вологодской детской деревни SOS и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом спектакля учредители Благотворительного фонда "Во имя добра" Татьяна Позгалева и Марина Денисова пожелали детям встретить новый год с хорошими отметками в дневниках, отличным настроением и чтобы в новом году у них было как можно меньше проблем со здоровьем.