18 февраля 2014

Депутат Максим Петров поздравил с 10-летним юбилеем ветеранскую организацию «Виктория».

15 февраля свое 10-летие отметила ветеранская организация микрорайона Лукьяново "Виктория". С этим событием многоуважаемых ветеранов пришли поздравить депутат Вологодской городской Думы Максим Петров, председатель Совета ветеранов города Вологды Наталья Полещук и другие гости. Праздничный концерт для юбиляров подготовили воспитанники средней общеобразовательной школы №25 и музыкальной школы №5. Главной жемчужиной вечера стало выступление знаменитого в областной столице хора ветеранов организации с одноименным названием -"Виктория".

«Наше старшее поколение, ветераны – это наша гордость, наш источник мудрости, знаний, пример трудолюбия, жизнелюбия, бодрости и активной гражданской позиции. Очень приятно, что в нашем микрорайоне существуют такие неравнодушные люди, которые сумели организовать свою общественную и творческую деятельность на высшем уровне, заслужить уважение, признание и авторитет. Благодаря вам слово «Виктория» - это символ не только победы, но и успеха, трудолюбия и оптимизма. Здоровья, счастья, благополучия, заботы, уважения и тепла», - обратился к ветеранам Максим Петров.