Новости

27 февраля 2014

Депутат Вологодской городской Думы Александр Климанов удостоен высокой государственной награды.

Сегодня, 27 февраля, в Доме Губернатора состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации. 15 вологжан получили из рук главы региона Олега Кувшинникова медали и ордена, как признание своих трудовых заслуг на самом высоком уровне.

«От лица главы государства, от Правительства Вологодской области и от себя лично я благодарю вас за профессионализм. Вы делаете все возможное для того чтобы те сферы, в которых вы работаете, динамично развивались», - обратился к собравшимся Олег Кувшинников.

Депутат Вологодской городской Думы, Почетный энергетик Российской Федерации Александр Климанов награжден сегодня медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Депутатский корпус и Председатель Вологодской городской думы Юрий Сапожников поздравляют своего коллегу с этим знаменательным событием и искренне гордятся его достижениями.

Для справки: Александр Климанов большую часть трудовой деятельность посвятил сфере энергетики. Работал заместителем главного энергетика завода «Электротехмаш», затем занимал должность главного энергетика на Вологодской литейном заводе, ПОЭЭ (ОАО. Филиал) «Вологдаэнерго». С 2005 года работалдиректором филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" "Вологдаэнерго".