25 апреля 2014

Молодежный парламент поздравил Вологодскую городскую Думу с 20-летием.

После закрытия официальной части 47 сессии члены Молодежного парламента города поздравили депутатский корпус и аппарат Вологодской городской Думы с 20-летием представительного органа власти. Евгений Сачунов и Олег Бушман вручили спикеру Думы Юрию Сапожникову оригинальный подарок – торт с официальной символикой города Вологды.

«20 лет для истории период непродолжительный, но многим нашим коллегам из Молодежного парламента именно по 20, и для них – это целая жизнь. И мы очень рады, что имеем отношение к Вологодской городской Думе. Спасибо большое за помощь и поддержку в организации работы Молодежного парламента. Благодаря вашему опыту и советам мы учимся ответственности и гражданской активности», - обратился к депутатам председатель Молодежного парламента Евгений Сачунов.