22 мая 2014

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в традиционной кадетской перекличке.

В среду, 21 мая, в Кировском сквере состоялась традиционная для 15-й школы кадетская перекличка. Уже 12 лет подряд для кадетов специализированной школы именно в такой торжественной атмосфере подходит подведение итогов учебного года. Лучшим курсантам вручаются грамоты, дипломы и благодарственные письма.

В качестве почетного гостя в праздничной линейке принял участие и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

«За время своего депутатства стараюсь не пропускать ни одного мероприятия этой школы. Вот и сегодня пришел поздравить ребят с долгожданным окончанием учебного года, с победами и успехами, пожелать хорошо отдохнуть летом, набраться сил и провести с пользой лучшие дни в году», отметил Алексей Коновалов.

Отметим, что на этой неделе, большей частью 23 мая, во всех городских школах пройдут праздничные линейки и последние звонки. Традиционно в них примут участие и городские парламентарии.