3 июня 2014

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Перов вручил именные премии старшеклассникам вологодских школ.

В городских школах №№ 22 и 26 прошли торжественные церемонии, на которых городской парламентарий вручил ученикам 10-х и 11-х классов именные «Премии роста». Так, в школе № 22 таких счастливчиков оказалось 16 человек, а в школе № 26 – 25.

По словам Евгения Перова, подобные премии вручаются старшеклассникам уже не первый год.

«Как и несколько последних лет, «Премия роста» вручается учащимся старших классов, тем, кто в течение года оказался самым усердным, активным, способным и трудолюбивым, тем, кто на «отлично» закончил учебный год. «Премия роста» - это своеобразная мотивация школьников для получения ими знаний, стремлении к занятиям спортом и активному образу жизни», - подчеркнул Евгений Перов.

Как отметил парламентарий, в следующем году отличившиеся школьники также в конце года получат денежные «Премии роста».