24 июня 2014

Пять детских площадок было установлено в Вологде при содействии депутата Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

Во дворах домов № 74, 83 и 85 по улице Горького, № 66, 68 и 74 по улице Некрасова и на Карла Маркса 60 «а» были собраны и установлены детские площадки.

Напомним, что активисты этих домов еще весной обратились к депутату Вологодской городской Думы Алексею Коновалову с коллективной просьбой установить игровые площадки внутри их дворовых территорий.

После сбора подписей всех жителей домов об их согласии - установка была запланирована на июнь.

Отметим, что работа по сбору детских площадок превратилась в маленький праздник: дети и взрослые, в том числе и городской парламентарий, активно принимали участие в установке ее элементов.