Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Постановление № 590 от 16 сентября 2019 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы города Вологды

от 16 сентября 2019 года 590


О внесении изменений в постановление Главы города Вологды от 13 июня 2017 года № 248 «Об утверждении Положения о рассмотрении обращений граждан в Вологодской городской Думе»

На основании части 6 статьи 27, пункта 9 части 2 статьи 38 Устава муниципального образования «Город Вологда» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о рассмотрении обращений граждан в Вологодской городской Думе, утвержденное постановлением Главы города Вологды от 13 июня 2017 года № 248 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение № 4 изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вологодские новости» и размещению на официальном сайте Вологодской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников



Приложение № 1

к постановлению Главы города Вологды

от 16 сентября 2019 года № 590

«Приложение № 1

к Положению о рассмотрении обращений

граждан в Вологодской городской Думе

Перечень

адресов электронной почты депутатов Вологодской городской Думы

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Адрес электронной почты

1.

Сапожников Юрий Владимирович

Sapozhnikov@vgd35.ru

2.

Баландин Евгений Александрович

Balandin@vgd35.ru

3.

Новожилов Владимир Валентинович

Novozhilov@vgd35.ru

4.

Амелин Евгений Иванович

Amelin@vgd35.ru

5.

Маркевич Юрий Николаевич

Markevich@vgd35.ru

6.

Разина Светлана Юрьевна

Razina@vgd35.ru

7.

Шепринский Павел Евгеньевич

Sheprinskiy@vgd35.ru

8.

Лобачева Наталья Вячеславовна

Lobacheva@vgd35.ru

9.

Осокин Максим Игоревич

Osokin@vgd35.ru

10.

Анчукова Наталия Владимировна

Anchukova@vgd35.ru

11.

Коновалов Алексей Владимирович

Konovalov@vgd35.ru

12.

Климова Алла Николаевна

Klimova@vgd35.ru

13.

Выдров Максим Андреевич

Vydrov@vgd35.ru

14.

Манык Михаил Сергеевич

Manyk@vgd35.ru

15.

Наумов Дмитрий Вячеславович

Naumov@vgd35.ru

16.

Тихомиров Михаил Станиславович

Tikhomirov@vgd35.ru

17.

Корытин Владимир Николаевич

Korytin@vgd35.ru

18.

Шепель Константин Владимирович

Shepel@vgd35.ru

19.

Абрамов Евгений Владимирович

Abramov@vgd35.ru

20.

Никулин Сергей Геннадьевич

Nikulin@vgd35.ru

21.

Мочалова Надежда Васильевна

Mochalova@vgd35.ru

22.

Козырев Михаил Елканович

Kozyrev@vgd35.ru

23.

Дорочинская Светлана Владимировна

Dorochinskaya@vgd35.ru

24.

Петров Максим Леонидович

Petrov@vgd35.ru

25.

Земчихина Елена Анатольевна

Zemchikhina@vgd35.ru

26.

Чуранов Сергей Авенирович

Churanov@vgd35.ru

27.

Малованина Наталья Леонидовна

Malovanina@vgd35.ru

28.

Подольный Борис Юльевич

Podolny@vgd35.ru

29.

Шамгин Иван Валерьевич

Shamgin@vgd35.ru

30.

Громов Михаил Сергеевич

Gromov@vgd35.ru

».


Приложение № 2

к постановлению Главы города Вологды

от 16 сентября 2019 года № 590 .

«Приложение № 4

к Положению о рассмотрении обращений

граждан в Вологодской городской Думе

ИНФОРМАЦИЯ

по обращениям граждан, поступившим

депутату Вологодской городской Думы

(ФИО)

избирательный округ № _____

за ___квартал 201___ года

(в разрезе тематики обращений)

п/п

Показатели

Количество

обращений

1.

Поступило обращений всего,

в том числе по форме обращений:

1.1.

Письменные обращения всего,

из них поступившие по каналам обращений:

1.1.1.

Почтовым отправлением (почтовой связью; с курьером; полученные не в ходе личного приема)

1.1.2.

В ходе личного приема (полученные в рамках приема)

1.1.3.

По информационным системам общего пользования (сайт, электронная почта)

1.2.

Устные обращения всего,

из них поступившие по каналам обращений:

1.2.1.

В ходе личного приема, встреч (только устные обращения)

1.2.2.

С использованием телефонной связи

2.

Рассмотрено обращений всего,

в том числе по результатам рассмотрения:

2.1.

Рассмотрено положительно

2.2.

Даны разъяснения

2.3.

Оставлено без удовлетворения

2.4.

Не вышел срок рассмотрения (на контроле)

3.

Итоги проведения личного приема:

3.1.

Проведено личных приемов всего

3.2.

Принято граждан на личных приемах всего

Поступившие обращения (письменные и устные) по тематике затрагивают следующие вопросы:

п/п

Темы обращений

Количество

обращений

1.

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства

2.

Вопросы материнства и детства

3.

Вопросы жилья

4.

Вопросы труда и заработной платы

5.

Вопросы социальной защиты населения

6.

Вопросы строительства и архитектуры

7.

Вопросы юриспруденции и права

8.

Вопросы транспорта

9.

Вопросы здравоохранения

10.

Вопросы землепользования

11.

Вопросы финансов

12.

Вопросы образования

13.

Вопросы торговли

14.

Вопросы культуры и спорта

15.

Вопросы охраны общественного порядка

16.

Вопросы пенсионного обеспечения

17.

Вопросы награждения

18.

Вопросы общественных объединений и организаций

19.

Вопросы по налогам и платежам

20.

Вопросы молодежной политики

21.

Вопросы информационного обмена

22.

Вопросы природных ресурсов и экологии

23.

Кадровые вопросы

24.

Прочие вопросы

Всего обращений:

______________ _______________ _________________

(дата) (подпись) (расшифровка)

* Ежеквартальная информация представляется депутатом в Вологодскую городскую Думу в срок до 05 числа (включительно) первого месяца следующего квартала. Ежегодная информация представляется депутатом в Вологодскую городскую Думу в срок до 15 января (включительно) года, следующего за отчетным годом.».


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 1 декабря 2022 года
Официальные символы города