Молодежный парламент приглашает молодых активистов

С 9 октября 2019 года в Вологодской городской Думе проходит формирование персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва, формирование резервного списка для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва.

Выдвижение кандидатов в персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва, кандидатов в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва осуществляется с 9 по 23 октября 2019 года включительно.

В персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды и резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды могут быть включены граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие на территории муниципального образования «Город Вологда», не имеющие судимости.

Выдвижение кандидатов в персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва, кандидатов в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва может осуществляться:

- организациями, расположенными на территории муниципального образования «Город Вологда», в том числе общественными объединениями, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и их структурными подразделениями;

- гражданами в порядке самовыдвижения.

В целях выдвижения кандидатов в персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва, кандидатов в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва организации и граждане представляют в Вологодскую городскую Думу:

- ходатайство организации о выдвижении кандидата в персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды, кандидата в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва (в случае выдвижения кандидата организацией);

- характеристику организации на кандидата в персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды, кандидата в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды очередного созыва (в случае выдвижения кандидата организацией);

- заявление кандидата о согласии быть членом Молодежного парламента города Вологды (в случае выдвижения кандидата организацией);

- заявление о самовыдвижении кандидата (в случае самовыдвижения гражданина);

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата;

- автобиографию кандидата (с обязательным отражением в ней информации о наличии или отсутствии судимости кандидата);

- письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных, оформленное в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (с последующими изменениями).

Указанные документы принимаются в Вологодской городской Думе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 6, с 9 по 23 октября 2019 года включительно ежедневно с 09.00 до 16.00 кроме перерыва на обед с 12.30 до 13.30 и выходных дней (суббота и воскресенье).

сегодня 16 апреля 2024 года