16.06.2022

Как создаются законы и контролируется их исполнение узнали члены Молодежного парламента

Обучающий семинар для членов консультативного органа провела руководитель Экспертно-правового отдела Вологодской городской Думы Ольга Демидова.

Ольга Александровна подробно рассказала, что стоит за каждым этапом подготовки проекта, как убедительно и аргументированно обосновать его необходимость и на какой уровень инициатор может обращаться в том или ином случае.

«Молодежный парламент тоже является субъектом правотворческой инициативы, поэтому новые знания ребятам пригодятся совершенно точно. Желаю молодым коллегам дальнейших успехов в работе с новой информацией и на пользу любимому городу!» - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 23 апреля 2024 года