25.09.2014

Депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев от всего городского парламента поздравил трудовой коллектив Вологодского подшипникового завода с профессиональным праздником – Днем машиностроителя.

В своем приветственном слове Максим Зуев подчеркнул, что подшипниковый завод – это узнаваемый в России и за ее пределами бренд Вологодской области, лидер на рынке производителей подшипников всех конструктивных групп. «Сегодня подшипниковый завод - одно из немногих предприятий машиностроительного комплекса России, имеющее сертификаты соответствия международным и национальным стандартам качества, экологии, промышленной безопасности и здоровья. Продукция завода поставляется не только отечественным, но и зарубежным предприятиям автомобилестроения, сельхозтехники, металлургии, нефтехимической и горнодобывающей промышленности, станкостроении, электротехники. Благодаря умелому менеджменту на предприятии растут объемы выпуска готовой продукции, расширяется география производственных связей, осуществляется техническое перевооружение завода, решаются многие социальные вопросы работников завода», - отметил городской парламентарий.

В день профессионального праздника Максим Зуев поблагодарил ветеранов производства, заложивших славные традиции труда «на совесть».

Городской парламентарий пожелал руководству и всему коллективу подшипникового завода крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в труде, стабильности, процветания и всегда «держать марку». В завершении своего выступления Максим Зуев вручил Благодарности Вологодской городской Думы ряду отличившимся работникам предприятия.

сегодня 30 марта 2024 года