Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.10.2014

Депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин от всего городского парламента поздравил пенсионеров и ветеранов областной столицы с Днем пожилого человека.

В торжественном мероприятии, которое состоялось 1 октября в стенах ДК ПЗ, также приняли участие заместитель начальника Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды Ирина Султаншина и начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Вологды Екатерина Кудрявова.

В своем приветственном слове Александр Метелкин подчеркнул, что каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. «Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. День мудрого человека - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие Вологды, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость», - отметил городской парламентарий.

Александр Метелкин также пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры и надежды. В завершение своего выступления народный избранник вручил от имени спикера городского парламента и всего депутатского корпуса Председателю городской ветеранской организации Наталье Полещук цветы, приветственный адрес и гравюру с видом Вологды. 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города