20.11.2014

39 вопросов будет рассмотрено на третьей сессии Вологодской городской Думы.

В четверг, 20 ноября, Президиум городского парламента утвердил повестку дня очередной сессии. Планируется, что депутаты рассмотрят 39 вопросов, из которых 12 входит в основную повестку, 27 – в дополнительную.

Инициаторами внесения проектов решений выступили постоянные комитеты Вологодской городской Думы, Администрация и прокуратура города.

Планируется, что на сессии народные избранники внесут изменения в Бюджет города на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов, а также ряд решений городского парламента.

Депутаты также заслушают информации об исполнении ряда муниципальных программ, в том числе «Капитальный ремонт и ремонт улично-дорожной сети», «О мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны», «Благоустройство дворовых территорий жилых домов», «Охрана окружающей среды».

Предполагается, что городские парламентарии предоставят Вологодскому поисковому отряду льготы по арендной плате за пользование муниципальными нежилыми помещениями на 2015 год.

Окончательное решение будет принято на очередной сессии Вологодской городской Думы, которая пройдет 27 ноября.

сегодня 20 апреля 2024 года