Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.12.2014

Медицинской службе села Молочное исполнилось 100 лет. Со знаменательной датой медиков поздравили и депутаты Вологодской городской Думы.

В минувшую пятницу с вековым событием работников медицинской службы села поздравляли представители Правительства области, Законодательного собрания области, Администрации города, общественных организаций и предприятий.

От всего депутатского корпуса медиков села Молочное поздравила городской парламентарий, заместитель главного врача по лечебной части городской поликлиники № 2 Ирина Соколова. Она подчеркнула, что в последнее время очень много сил, времени и внимания уделяется вопросу здравоохранения в селе Молочное. «Благодаря совместной работе городской Думы и Администрации города удалось сохранить в селе дневной стационар и муниципальную аптеку, где действуют льготные тарифы на лекарственные препараты, открыть современную, оборудованную по последнему слову техники, клинико-диагностическую лабораторию, отремонтировать помещение женской консультации», - отметила в своем выступлении Ирина Соколова. Она также вручила Почетную грамоту Вологодской городской Думы коллективу городской поликлиники №5, за существенный вклад в развитие сферы здравоохранения города Вологды, а также подарок от городского парламента и пожелала медицинским работникам села Молочное дальнейшей плодотворной работы, благополучия и здоровья.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города