01.12.2014

В Вологде сформирован Молодежный парламент.

В Вологодской городской Думе завершила свою работу специальная комиссия по формирования Молодежного парламента второго созыва. На протяжение нескольких неделей было рассмотрено более 150 заявлений, с каждым претендентом проведено личное собеседование. По результатам личной встречи комиссия, которую возглавлял депутат Сергей Никулин, выставляла баллы каждому участнику. В итоге в «младший» представительный орган власти были отобраны 30 самых замотивированных на работу, инициативных и активных молодых вологжан.

28 ноября состоялось организационное собрание, на котором была определена дата первой установочной сессии Молодежного парламента нового созыва. Она состоится 11 декабря в Большом зале городского парламента в 14.00.

Персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды.

сегодня 20 апреля 2024 года