18.12.2014

Повестка дня последней в этом году очередной сессии Вологодской городской Думы утверждена парламентским Президиумом.

25 декабря на очередной сессии планируется, что депутаты рассмотрят 34 вопроса. Из них внесено в основную повестку - 7 вопросов, 27 – в дополнительную.

Главный вопрос предстоящей сессии – бюджет города Вологды на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, который уже был рассмотрен на всех комитетах городской Думы. Кроме того планируется, что депутаты внесут изменения в Правила благоустройства города Вологды, Положение о бюджетном процессе, решение Думы «О создании Молодежного парламента города Вологды».

Народным избранникам также предстоит заслушать ряд информацией Администрации города Вологды и утвердить план работы Думы на первое полугодие 2015 года.

Добавим, что очередная четвертая сессия городского парламента состоится 25 декабря, начало в 10.00.

сегодня 18 апреля 2024 года