17.12.2014

Депутаты городской Думы принял участие в торжественном приеме Главы города Вологды, на котором были подведены итоги Года культуры.

Торжественный прием и концерт лучших творческих коллективов областной столицы, посвященный завершению Года культуры, прошел в Вологодском музыкальном колледже. Депутаты городского парламента приняли участие в мероприятии в качестве гостей.

Глава города Евгений Шулепов подвел итоги совместной работы и вручил награды вологжанам, внесшим значительный вклад в развитие культурной отрасли. В их числе директор Вологодского музыкального колледжа Лев Трайнин, главный дирижер камерного оркестра Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина Александр Лоскутов, хормейстер городского Дворца культуры Юлия Кузнецова и заведующая Музеем кружева Юлия Евсеева.

Напомним, что в текущем году Вологда, как новогодняя столица России, приняла тысячи туристов. В течение года были проведены сотни фестивалей, реализовано множество культурных проектов и акций. Союз российских городов признал Вологду лидером социальных инноваций. Все это результат большого совместного труда городских властей, общественности и бизнеса.

сегодня 25 апреля 2024 года