03.02.2015

Депутаты Вологодской городской Думы выражают соболезнования семье Вячеслава Михайловича Абрамова, директора МОУ ДОД «Молочненская детская школа искусств», по поводу его ухода из жизни.

1 февраля на 66-м году из жизни ушел Вячеслав Михайлович Абрамов, руководитель Школы искусств в селе Молочное.

Профессионал с большой буквы, энтузиаст и патриот. Все свои моральные и физические силы, неутолимую энергию и педагогический талант он посвятил любимому делу – эстетическому и творческому воспитанию подрастающего поколения вологжан. С 2000 года Вячеслав Михайлович руководил школой искусств. За это время учреждение сумело совершить рывок по многим направлениям и стать для села Молочное благоустроенным и современным центром образования, досуга и культуры. Вячеслав Михайлович благодаря своему неистовому труду, железной воле и неутомимой борьбе за интересы своих воспитанников снискал глубокое уважение и искреннее восхищение коллег, соратников, жителей Молочного и всех вологжан, кто его знал.

Прощание с Вячеславом Абрамовым состоится в среду, 4 февраля, в 11.00 в Кафедральном Соборе.

сегодня 28 марта 2024 года