12.02.2015

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в ежегодной областной акции "Подарок солдату".

"Я служил в армии в 90-е годы. Это было не самое легкое время для страны. Помню, не хватало элементарных вещей. Я постарался собрать все самое необходимое для жизни солдата - консервы, сухие завтраки, средства личной гигиены. Надеюсь, что мой небольшой вклад поможет нашим ребятам, отдающим долг Родине," - поделился городской парламентарий.

Отметим, что вологжане каждый год активно участвуют в акции «Подарок солдату». Тысячи подарков от педагогов, студентов, школьников, пенсионеров и работников различных сфер получают солдаты срочной службы со всей России. Продукты и вещи можно приносить с 1 по 17 февраля в редакцию Телеканала ТВ-7 по адресу: г. Вологда, ул. Пугачева, 79 (с 8.00 до 21.00).

сегодня 29 марта 2024 года