20.02.2015

Депутаты Вологодской городской Думы отмечены наградами.

Традиционно в конце сессии, которая состоялась 19 февраля, спикер городского парламента Юрий Сапожников вручил самым активным депутатам Благодарственные письма от организаций и общественных объединений Вологды. Так, руководство «Спортивной федерации эстетической гимнастики Вологодской области» выразили признательность парламентариям Павлу Васёву и Алексею Коновалову за содействие развитию детского спорта и помощь в сборах. Ветеранская организация «Бытовик» и два детских сада также направили в адрес депутата Алексея Коновалова Благодарственные письма за внимание к обращениям и содействие в разрешении актуальных вопросов.

В преддверии Дня защитника Отечества в Законодательном Собрании Вологодской области состоялся торжественный прием, на котором чествовали вологжан, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи. Среди награжденных – депутат Вологодской городской Думы, Председатель Вологодской региональной общественной организации «Вологодское объединение поисковиков» Александр Метелкин. Ему вручили Благодарственное письмо Законодательного Собрания области «За многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне».

сегодня 24 апреля 2024 года