02.03.2015

В Вологодской городской Думе состоялось рабочее совещание по обращениям граждан.

Методы работы с обращениями граждан, практика проведения личных приемов, а также нововведения в законодательстве при работе с персональными данными обсудили на традиционной встрече городские парламентарии.

«Ведение личных приемов и работа с обращениями граждан – это одна из ключевых и приоритетных направлений в депутатской работе. Местная власть – самая близкая и открытая, поэтому и времени на личную работу с людьми уходит много, ведь Дума – представительный орган власти. Поэтому рабочие встречи по вопросу обращений граждан проходят в парламенте регулярно», – рассказал Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников.

Вопросы начисления тарифов и проблемы в жилищно-коммунальной сфере – в числе самых интересующих население. Поэтому в рабочей встрече помимо депутатов приняли участие и специалисты Центра по работе с населением, которые разобрали по пунктам конкретные обращения граждан.

сегодня 29 марта 2024 года