Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
02.04.2015

Мероприятия по благоустройству Парка ветеранов обсудили представители общественности и городской власти.

Депутат городского парламента Алексей Коновалов принял участие в совещании рабочей группы, созданной с целью решения вопросов, связанных с благоустройством Парка ветеранов. В заседании также участвовали старший референт Главы города Вологды по вопросам культуры Иван Поздняков, председатель городского Общественного совета Борис Подольный, и.о. директора «Парка культуры и отдыха ветеранов труда» Андрей Сорокин, проектная группа архитекторов.

Участники встречи обсудили благоустройство территории, на которой располагается «Олимпийская резиденция». В планах - провести 25 апреля масштабный субботник по уборке территории с привлечением активистов ТОСов «Горького», «Некрасовский», «Заречье», школьников и ветеранов. Это мероприятие станет начальным этапом целого комплекса работ. В перспективе - асфальтирование дорожек в парке и озеленение территории.

Еще один вопрос, вынесенный на повестку дня - это установка горки, которая ранее располагалась на Проспекте Победы и была местом отдыха и развлечений вологжан в зимний период. В настоящее время принято решение установить «Царь-гору» в Парке ветеранов на стационарной основе и включить, таким образом, в общий комплекс развлекательных объектов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города