06.04.2015

Депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин вручил фронтовикам медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Валентин Киселев – удивительный человек, обладающий в свои 92 года отличной памятью, незаурядным оптимизмом и тонким чувством юмора. Поздравить с наступающим юбилеем Победы вологжанина пришел руководитель вологодского объединения поисковиков, депутат городского парламента Александр Метелкин.

«Встреча оказалась впечатляющей и в некотором роде неожиданной для нас - помимо поздравления и воспоминаний, она стала еще и архивным расследованием, о котором мы расскажем чуть позже», - поделился впечатлениями парламентарий.

По поручению Главы города наградил Александр Метелкин памятной медалью и еще одну вологжанку. Анна Улыбина встретила войну 18-летней девушкой, много страданий пришлось вынести ей, но как и большинство представителей ее поколения выстояла, не сломалась.

сегодня 19 апреля 2024 года