20.04.2015

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло в Вологде.

Лучшие муниципальные служащие областной столицы были отмечены высокими наградами в преддверии празднования Дня местного самоуправления. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 20 апреля, в Большом зале Администрации. Глава города Евгений Шулепов вручил Почетные грамоты и Благодарности Губернатора лучшим сотрудникам органов муниципальной власти.

Сразу трое работников аппарата Вологодской городской Думы были удостоены наград Главы города: Почетной грамоты и Благодарности. Поздравил с наступающим Днем местного самоуправления коллег и спикер городского парламента Юрий Сапожников:

«Органы местного самоуправления - самая близкая к людям ветвь власти, которая призвана решать наиболее актуальные и насущные вопросы жизнеобеспечения граждан. Доверие вологжан - главный стержень местного самоуправления, который мы ежедневным трудом должны укреплять. Примите в этот день слова искренней благодарности за добросовестный труд, направленный на защиту прав и интересов вологжан, повышение уровня и качества их жизни».

сегодня 26 апреля 2024 года