30.04.2015

Депутаты и аппарат Вологодской городской Думы примут участие в праздничном шествии 1 мая.

В день солидарности всех трудящихся по центральным улицам Вологды пройдет праздничное шествие. Планируется, что по традиции его участниками станут тысячи человек – коллективы городских предприятий и организаций, студенты, школьники, ветераны, представители различных общественных объединений.

Сбор делегации объявлен в 10.30 на улице Чехова – в створе от улицы Мира до улицы Предтеченской. Вторая соберется у стадиона «Динамо». В сопровождении двух духовых оркестров и ансамбля барабанщиц вологжане пройдут по улицам Чехова, Мира до Каменного моста и выйдут к площади Революции.

На площади состоятся публичное собрание и концерт с участием трудовых коллективов области. В праздничный день пройдут спортивные состязания по гиревому спорту, армрестлингу, стритболу и силовому экстриму. Для вологжан и гостей города будет организована праздничная торговля.

сегодня 26 апреля 2024 года