Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.06.2015

Депутаты Вологодской городской Думы посетили СОК «Изумруд».

В рамках выездного заседания комитета Вологодской городской Думы по социальной политике депутаты посетили СОК «Изумруд». За три года, как лагерь передан в муниципальную собственность, здесь сделано много: объект полностью газифицирован, отремонтированы корпуса, обустроена уникальная для региона лыже-роллерная трасса, приведена в порядок территория, укомплектован штат сотрудников, составлена комплексная оздоровительно-развлекательная программа для отдыхающих на все сезоны.

«В летний сезон укомплектованность лагерь практически стопроцентная, путевки пользуются большим спросом среди вологжан. С 15 июня начало первой смены, мы решили чуть отодвинуть ее наступление в связи с переходными экзаменами у школьников. После окончания лагерного детского сезона, в самые последние дни лета, мы ждем в свои стены участников городского IT-форума, в сентябре – спортсменов для сборов», - рассказал директор учреждения Игорь Власов.

После подробного доклада о профильной и хозяйственно-бытовой деятельности СОК «Изумруд», планах и стратегии развития комплекса на ближайшую перспективу парламентариям провели ознакомительную экскурсию по территории и объектам лагеря.

«Мы остались довольны увиденным, работа проделана внушительная, состояние и условия лагеря оставляют благоприятное впечатление. Радует отношение руководства и сотрудников к своему делу, на лицо вовлеченность и заинтересованность. Безусловно, сегодня это один из самых комфортных и передовых лагерь для полноценного детского отдыха и всестороннего развития в регионе», - поделилась впечатлениями председатель профильного комитета Светлана Разина.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города