29.06.2015

Депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин стал одним из организаторов детского праздника на своем избирательном округе.

В рамках городского проекта «Дружные соседи» в минувшие выходные в микрорайоне Фрязиново, на территории стадиона средней общеобразовательной школы № 14 прошел детский праздник. Его организаторами выступили Администрация города Вологды, Центр по работе с населением, а также депутат городской Думы Игорь Катухин.

Парламентарий поздравил детей и взрослых с наступающим Днем города Вологды и пожелал всем удачного летнего отдыха.

В рамках настоящего веселого праздника все желающие смогли принять участие в различных спортивных играх и танцевальных конкурсах. Более ста человек стали участниками мастер-класса по танцевальному фитнесу. Стоит отметить, что все гости праздника получили сладкие подарки.

Напомним, что городской проект «Дружные соседи» – это уникальная площадка для знакомства, общения и хорошего времяпрепровождения людей, живущих рядом друг с другом в одном доме, одном подъезде, на одной лестничной площадке.

сегодня 24 апреля 2024 года