Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.06.2015

Президиум Вологодской городской Думы утвердил даты очередных сессий на второе полугодие 2015 года.

На очередном заседании Президиума Думы городские парламентарии утвердили даты проведения очередных сессий на второе полугодие 2015 года. Так, десятая сессия будет созвана 17 сентября, одиннадцатая и двенадцатая, 29 октября и 26 ноября, соответственно. Последняя в этом году, тринадцатая сессия, будет проведена 24 декабря.

Планируется, что городские парламентарии во втором полугодии рассмотрят более сорока вопросов. В их числе, отчет начальника Управления МВД РФ по городу Вологде о состоянии правопорядка в областной столице, информация налоговиков о сокращении недоимки по налогам, а также внесение изменений в бюджет города Вологды на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

Планируется, что депутаты также рассмотрят отчеты структурных подразделений Администрации города Вологды об итогах реализации за первые шесть месяцев текущего года различных муниципальных программ, в том числе программы социально-экономического развития, благоустройства и озеленения, обеспечения общественной безопасности, развития физической культуры и спорта, организации нестационарной торговли в весенне-летний период и другие.

Добавим, что по традиции на последней в году очередной сессии депутатам предстоит рассмотреть и принять главный финансовый документ областной столицы – бюджет города Вологды на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города