17.07.2015

В городском парламенте продолжает работу выставка работ вологодских художников.

В фойе Вологодской городской Думы представлены произведения сразу нескольких наших земляков. На холстах Николая Мишусты, Анатолия Новгородова, Юрий Воронова, Аркадия Полякова и Ольги Карпачевой изображены живописные пейзажи Вологодчины, ее святые места, тихие улочки городков и знаменитые виды областной столицы.

Посетить выставку может каждый желающий, продлится экспозиция до конца лета. Отметим, что работы Николая Мишусты и Ольги Карпачевой выставлены в стенах парламента не в первый раз, персональные выставки этих знаменитых мастеров пользовались большим интересом у ценителей живописи и других посетителей в предыдущие года.

сегодня 19 апреля 2021 года