Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.09.2015

В Вологде начался прием заявок в Клуб молодого политика.

Напомним, что Клуб молодого политика, главная цель которого повысить политическую грамотность молодежи, был создан два года назад и работал при Молодежном центре «Гор.com35». Тогда обучение смогли пройти более 20 человек. В этом году работа Клуба также будет организована на базе Молодежного центра под руководством Молодежного парламента города Вологды.

«Нам важно, чтобы молодые люди не были пассивными свидетелями истории своего города, а творили ее. У нас в Вологде много активной молодежи, которая готова действовать. Участие в таком проекте, как Клуб молодого политика, поможет им вырасти в профессиональном плане, получить новые знания и опыт. Возможно, что в дальнейшем кто-нибудь из выпускников станет великим политиком», - отметил куратор Клуба молодого политика, член Молодежного парламента города Максим Выдров.

Обучение будет разделено на семь блоков, в рамках работы которых, участникам Клуба расскажут о системе органов государственной власти и местного самоуправления, проектной деятельности и современных политических PR-технологиях. Ребята также смогут узнать секреты ораторского мастерства и применить их на практике в игре «Дебаты».

Подать заявку на участие в Клубе молодого политика может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить анкету в электронном виде, находящуюся в Интернете по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1vHpd9xzYw1EZbJtwgHLaigUBt-Jr-tjEsWPvBDRkYnA/viewform

Заявки будут приниматься до 21 сентября включительно.

Напомним, что Клуб возобновит свою работу 24 сентября. На первом занятии начинающим политикам расскажут о деловом этикете.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города