Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.09.2015

15 нарушений правил парковки транспортных средств на местах для инвалидов удалось выявить в результате очередного рейда активистам Молодежного парламента города Вологды.

В очередном рейде приняли участие члены Молодежного парламента города Вологды, представители «Молодой гвардии» совместно с сотрудниками ДПС. Они проверили правила парковки транспортных средств на местах для инвалидов в центре города, а также в различных микрорайонах Вологды.

«За рейд мы зафиксировали 15 нарушений в центре города, на парковке возле МФЦ, на площади им. Бабушкина. Нам удалось застать водителя на месте нарушения, и ему был выписан штраф – 5 тысяч рублей. Также на каждой машине мы оставляли памятку с информацией о необходимости соблюдения правил парковки транспортных стредств, произвели фотофиксацию нарушений, готовим заявление в ГИБДД», - отметил член Молодежного парламента города Вологды Максим Выдров.

Напомним, что активисты регулярно проверяют парковки города и доступность парковочных мест для людей с ограниченными возможностями. В результате таких проверок 78 вологжан получили прекрасную возможность законно расстаться со своими сбережениями за нарушения правил парковки транспортных средств.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города