Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.10.2015

Депутаты Вологодской городской Думы с самого утра поздравляют людей преклонного возраста с Днем мудрости и уважения.

Напомним, что сегодня отмечается Международный День пожилых людей. Как отметил в своем поздравлении городской парламентарий Игорь Катухин, обращаясь к ветеранам органов внутренних дел города Вологды, которых приехал сегодня чествовать «как можно назвать пожилыми людей, в которых столько сил, здоровья и энергии?!». Депутат тепло поблагодарил пенсионеров за службу в правоохранительных органах, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и преподнес коллективу Совета небольшой подарок. В свою очередь, пенсионеры презентовали Игорю Катухину книгу, где собраны истории о ветеранах органов внутренних дел области, а также сборник стихов, авторами которых выступили сотрудники правоохранительных органов преклонного возраста. 

В рамках праздника сегодня открыл двери для старшего поколения Заречья Парк ветеранов.

На площадке Парка была организована программа с участием творческих коллективов города, а всех «заглянувших на огонек» ветеранов угощали чаем и сладостями.

Активную помощь в организации мероприятия оказал депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

«Ваше поколение - самое стойкое! Вы перенесли много трудностей на своих плечах. Вы создавали все, чем мы по праву гордимся, а наша задача - это сохранить и преумножить!», - выразил слова признательности собравшимся городской парламентарий.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города