01.10.2015

Исполняющий обязанности заместителя Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин поздравил с Днем мудрости и уважения ветеранов органов местного самоуправления.

Торжественное мероприятие по поводу празднования международного Дня пожилых людей прошло в Городском Дворце культуры. Поприветствовать собравшихся от Вологодской городской Думы пришли и.о. заместителя спикера городского парламента Сергей Никулин и председатель комитета по социальной политике Светлана Разина. «Этот день является праздником мудрости и добра, символизирует единство и преемственность поколений. Опираясь на Ваш бесценный жизненный опыт мы воспринимаем вас как наставников в решении непростых задач, вы пример патриотизма, высокой нравственности, духовности и оптимизма», - подчеркнул в своем приветственном выступлении Сергей Никулин.

Поздравить ветеранов органов местного самоуправления пришли также первый заместитель Главы города Вологды Алексей Осокин, руководители различных структурных подразделений Администрации города.

Они пожелали собравшимся крепкого здоровья, долголетия, любви и взаимопонимания со стороны родных и близких!

сегодня 28 марта 2024 года