09.10.2015

В областной столице в скором времени появится ТОС «Конева».

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель сдал документы в Администрацию города Вологды для регистрации нового ТОСа. Именно ему неравнодушные жители микрорайона доверили управление общественной организацией, избрав его на пост председателя на конференции 23 сентября, которая прошла в школе № 36.

Тогда же вологжане приняли Устав ТОСа «Конева», избрали комитет и контрольно-ревизионную комиссию.

«Уверен, что совсем скоро мы приступим к своей работе уже официально и станем одним из передовых ТОСов Вологды. Все предпосылки для этого есть, главное – единое желание жителей сделать микрорайон лучше и комфортнее для проживания вологжан. Мы будем стремиться сообща решать актуальные проблемы по благоустройству микрорайона, а также в сфере ЖКХ, делать досуг людей разнообразнее и жить дружно», - поделился планами на будущее Константин Шепель.

сегодня 18 апреля 2024 года