Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.11.2015

Представители Молодёжного парламента в День народного единства исполнили гимн России вместе с вологжанами и приняли участие в тематическом квесте.

Напомним, этап всероссийской акции «Один гимн – одна Россия» прошел на Кремлевской площади Вологды в День народного единства. Все желающие вологжане вместе исполнили гимн Российской Федерации.

По завершению официальной части мероприятия, команды от Молодежного парламента и аппарата Вологодской городской Думы приняли участие в Городском молодежном квесте, посвященному историческим событиям освобождения Руси от польских интервентов.

Всего за три часа участникам предстояло преодолеть четырнадцать станций. Среди них решение логических загадок, выстраивание «пирамиды» из слов, поиск кодов на объектах областной столицы.

«Этапы были совершенно разные, где-то ответ находился сразу, где-то приходилось очень долго решать. В целом игра была направлена на получение новых знаний по истории, и это удалось организаторам. Я участвую не в первый раз, и мне очень понравилось, получил много положительных эмоций», - поделился впечатлениями представитель Молодежного парламента Андрей Будилов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города