06.11.2015

Депутаты Заречья принимают активное участие в жизни микрорайона.

Накануне ветеранская организация "Бытовик" отметила свой юбилей. Вот уже 20 лет она объединяет всех бывших работников социально-бытового комплекса. Парламентарии Алексей Коновалов и Павел Васев поздравили Председателя Нину Дмитриевну Тихонову и всех членов организации с этой замечательной датой и пожелали всем присутствующим крепкого здоровья и бодрого духа.

В рамках юбилейной встречи Городской совет ветеранов вручил депутатам благодарственные письма за активное сотрудничество и неравнодушное отношение к проблемам пожилого поколения.

А в филиале Центра по работе с населением 5 ноября состоялся поэтический вечер "Золотая осень", на котором звучали песни на стихи великих русских поэтов Сергея Есенина и Николая Рубцова. Выступили также коллектив самодеятельности «Фрязиновские прабабушки» и школьники 14 школы. В подготовке и проведении встречи принял активное участие Депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин.

сегодня 11 апреля 2021 года