19.11.2015

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку дня 12 сессии.

На предстоящей сессии городского парламента, которая состоится 26 ноября, депутаты рассмотрят более 20 вопросов. Первым в повестке дня – Отчет об исполнении бюджета Вологды за 9 месяцев текущего года, далее депутаты примут решение по вопросу «О налоге на имущество физических лиц».

Традиционно информацию о выполнении ряда муниципальных программ и стратегий развития городской среды за актуальный период представят на сессии специалисты ответственных департаментов Администрации города Вологды. Помимо этого депутаты внесут изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества, план работы парламента на второе полугодие 2015 года, а также рассмотрят вопрос о награждении вологжан Почетными грамотами и Благодарностью Вологодской городской Думы.

сегодня 29 марта 2024 года