30.11.2015

Александр Метелкин вручил Благодарственные письма активистам ТОСа «Ленинградский».

28 ноября в школе №30 прошла отчетная конференция ТОСа «Ленинградский». Активные жители микрорайона подвели итоги работы органа общественного самоуправления за год.

Наиболее инициативным и деятельным вологжанам вручил Благодарственные письма депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин. Парламентарий поблагодарил активистов за вклад в развитие культурно-досуговой жизни микрорайона, его благоустройство, участие в субботниках и других мероприятиях, которые объединяют жителей и способствуют реализации многих гражданских инициатив и социально значимых проектов.

сегодня 25 сентября 2021 года

1. С 17 сентября по всей стране стартует Единый день голосования. Когда состоялись первые выборы в Государственную Думу?