Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.12.2015

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Новожилов принял участие в отчетно-выборном собрании Совета ветеранов ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод».

В отчете, заслушанном на собрании, подробно рассказали о деятельности ветеранской организации на протяжении 2015 года, мероприятиях, действующими лицами которых стали представители Совета ветеранов, среди которых немало трудовых династий.

В год празднования 70-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне на предприятии особо пристальное внимание было уделено именно к ветеранам войны, которых сегодня на заводе числится всего 5 человек, к ветеранам труда, труженикам тыла, которых насчитывается 139 человек. Все они были отмечены памятными наградами и приняли участие в торжественных мероприятиях к юбилею Победы.

Избранный председателем Совета ветеранов Сергей Румянцев и заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Александр Кононов отметили самое деятельное участие депутата по избирательному округу № 3 Владимира Новожилова как в жизни самого предприятия, так и в деятельности ветеранской организации.

Александр Кононов подчеркнул: «Владимир Валентинович стал практически нашим куратором. Благодаря ему мы осуществляем взаимодействие практически со всеми уровнями власти. Он является частым гостем на нашем предприятии и стал настоящим помощником для Совета ветеранов». Об этом также сказала и заместитель председателя городского Совета ветеранов Галина Веденина, отметив роль депутата в единении ветеранской и молодежных организаций, во взаимодействии Совета ветеранов завода и властных структур.

На собрании также приняли план предварительных мероприятий на 2016 год, который станет юбилейным для самого завода: одно из старейших предприятий Вологодчины отметит 110-летний юбилей.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города