22.12.2015

Молодежный парламент подвел итоги года.

Подвели итоги уходящего года и наметили основные направления работы на 2016 год – в таком формате прошла V сессия Молодежного парламента города Вологды.

Помимо отчета о внушительной работе молодые парламентарии представили своим старшим коллегам из попечительского совета первую серьезное достижение - законотворческую инициативу. В рамках разработанного документа предлагается внести изменения в федеральное законодательство, чтобы сократить допустимое время продажи алкоголя и запретить торговлю горячительными напитками в магазинах на первых этажах жилых домов.

Кроме того, на заседании был рассмотрен проект "Интерактивные уроки здоровья", который заключается в организации всестороннего воспитания у молодежи правильных навыков здорового образа жизни.

В конце заседания самые активные и деятельные члены Молодежного парламенты были отмечены Благодарственными письмами.

сегодня 19 апреля 2021 года