04.02.2016

Депутаты Вологодской городской Думы проводят приемы граждан по личным вопросам.

Накануне Игорь Катухин провел прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Вологодской области.

В основном, жалобы обратившихся касались проблем оплаты услуг ЖКХ, улучшения жилищных условий, устройства ребенка в детски сад.

Депутат городской Думы, кандидат юридических наук Игорь Катухин провел с заявителями бесплатную консультацию, часть поступивших вопросов были разрешены уже на приеме, решение ряда вопросов городской парламентарий взял на личный контроль.

Очередной плановый прием граждан также провел депутат городской Думы Алексей Коновалов.

К городскому парламентарию обратилась пенсионерка по вопросу трудоустройства ее внучки - выпускницы экономического вуза. «В настоящее время, в связи с кризисной экономической ситуацией в стране, сокращением рабочих мест, проблема трудоустройства, особенно молодых специалистов, является наиболее актуальной», - прокомментировал Алексей Коновалов. Он также решил оказать содействие в трудоустройстве молодой вологжанки.

сегодня 25 апреля 2024 года