06.04.2016

5 апреля депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел прием граждан.

В приемную к городскому парламентарию обратились инициативные жители Заречья с просьбой помочь в решении вопроса с благоустройством площади Чайковского, асфальтированием и ремонтом дорог и тротуаров вблизи школы № 15.

"Тема капитального ремонта улично-дорожной сети данной территории является одной из самых острых в жизнедеятельности микрорайона Заречье. Благоустройство этого сектора включено в Комплексный план развития территории заречной части города. Но, к сожалению, в связи с нехваткой финансовых средств, капитальный ремонт дорог и тротуаров вблизи пл. Чайковского и школы №15 г. Вологды постоянно откладывается. Вопрос буду держать на контроле. Со своей стороны окажу всевозможное содействие", - прокомментировал Алексей Коновалов.

сегодня 19 апреля 2024 года