06.04.2016

Депутат Вологодской Вологодской городской Думы Евгений Перов вручил ученикам школы № 26 «Премии роста».

Традиционные денежные поощрения от депутата Евгения Перова за хорошую успеваемость и активную внеклассную работу, достижение в научной и творческой деятельности получили старшеклассники школы № 26.

Основной критерий: рейтинг второго триместра, составленный согласно специальной разработанной педагогами и самими старшеклассниками по шкале успеваемости и активности.

Самое значительное вознаграждение, в размере одной тысячи рублей, получили сразу трое «отличников». 15 учеников, имеющие средний и выше среднего балл успеваемости, пополнили карманные расходы на 500 и 800 рублей соответственно.

«Идея премии – поддержка и материальное стимулирование учащихся. Это позволит создать благоприятные условия для раскрытия способностей обучающихся и улучшить личные показатели в ряде школьных дисциплин», - отметил Евгений Перов.

Напомним, отбор кандидатов на Премию роста осуществляется в конце каждого семестра.

сегодня 28 марта 2024 года