Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.04.2016

Депутат Вологодской городской Думы Алла Климова от всего городского парламента поздравила Благотворительный фонд «Во имя добра» с 5-летнием со дня основания.

Напомним, что Благотворительный фонд «Во имя добра» начал свою работу в апреле 2011 года, именно в этот день состоялась его официальная презентация.

Реализуя различные проекты, Фонд помогает реальным детям-инвалидам и детям, которым требуется срочное лечение и проведение реабилитационных мероприятий, а также пенсионерам и многодетным семьям.

За время своего существования Фондом проведено более 100 благотворительных мероприятий и акций, в ходе которых была оказана адресная помощь в лечении тысячи детей.

От всего депутатского корпуса депутат городской Думы Алла Климова поздравила с 5-летием со дня основания Фонда «Во имя добра» его председателя Татьяну Позгалеву.

«Благодаря Вашей инициативе, профессионализму и серьезному отношению к делу оказывается реабилитационная и социальная помощь больным детям, инвалидам, многодетным семьям и ветеранам на самом высоком уровне. Отрадно, что Вы никогда не забываете о своих маленьких подопечных, которые требуют вдвое больше внимания и заботы. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что Вы, несмотря на всевозможные невзгоды и проблемы, самоотверженно помогаете людям быть счастливыми, возвращаете им радость жизни», - отметила в своем приветственном слове Алла Климова.

Городской парламентарий также пожелала всему коллективу благотворительному фонду «Во имя добра» большого счастья, благополучия, добра, сил и терпения в столь благородном и нелегком труде.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города