28.06.2016

Избирательная комиссия города Вологды назначила дату дополнительных выборов в Вологодскую городскую Думу.

Согласно действующего федерального законодательства, территориальная комиссия города Вологды постановила назначить на 18 сентября 2016 года дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным округам №№ 2 и 28 в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Вологодской городской Думы Андрея Киселева и Михаила Громова. Напомним, что парламентарии сложили с себя полномочия 1 октября 2015 года в связи с отставкой по собственному желанию и переходом на работу в Администрацию города Вологды.

Добавим, что 18 сентября 2016 года, в единый день голосования, также пройдут выборы депутатов в Государственную Думу России и Законодательное Собрание Вологодской области.

сегодня 28 марта 2024 года